№ п/п
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Дата проведения
|
Класс
|
Ответственные
|
|
Размещение информации о проведении декады гражданско-патриотических дел «Мы в памяти храним героев имена», поздравительных открыток «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»
|
|
До 29.04.2024
|
|
Федосевич В.А., ответственный за сайт учреждения образования
|
|
Акция «Вишни Победы» - высадка аллеи вишен, к 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне
|
Учреждение образования
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
1-11
|
Педагог-организатор
Челюк Н.Н.
|
|
Проведение информационных и классных часов, посвященных республиканской декады общественно-патриотических дел «Чернобыль. Сохраняя память…»
|
Конкурс рисунков «Мир и война глазами детей»
|
Кабинет №131
|
10.05.2024
|
1
|
Козленя Г.С., классный руководитель 1 класса
|
Урок памяти «День Победы»
|
Кабинет № 132
|
08.05.2024
|
2
|
Челюк Н.Н. , классный руководитель 2 класса
|
Презентация «Детство, опаленное войной»
|
Кабинет № 133
|
03.05.2024
|
3
|
Атрощенко Т.Н. , классный руководитель
3 класса
|
Конкурс чтецов «Памяти павших будьте достойны»
|
Кабинет №134
|
08.05.2024
|
4
|
Климук А.С. , классный руководитель 4 класса
|
Урок мужества «Герои Победы-наши прадеды и деды»
|
Кабинет №234
|
06.05.2024
|
5
|
Вертейко Т.С. , классный руководитель
5 класса
|
Урок мужества «Они сражались за Родину»
|
Кабинет № 233
|
06.05.2024
|
6
|
Борушко А.Ю., классный руководитель
6 класса
|
Страницы истории «Дети-герои войны»
|
Кабинет № 201
|
08.05.2024
|
7
|
Андрейчук Л.Н. , классный руководитель
7 класса
|
Презентация «Молодость, опалённая войной»
|
Кабинет №231
|
02.05.2024
|
8
|
Гошко Е.И. , классный руководитель
8 класса
|
Конкурс писем «Письмо на фронт»
|
Кабинет №215
|
07.05.2024
|
9
|
Левчук Г.А. , классный руководитель 9 класса
|
Единый урок «Нам этот мир завещано беречь»
|
Кабинет № 235
|
08.05.2024
|
10
|
Лаврусик Т.А. , классный руководитель 10 класса
|
Единый урок «Нам этот мир завещано беречь»
|
Кабинет № 232
|
08.05.2024
|
11
|
Козодаева С.Н. , классный руководитель
11 класса
|
|
Литературно-музыкальная программа «Вальс победы»
|
Территория школы
|
08.05.2024
|
1-11
|
Бетеня В.Н.
Заместитель директора по ВР,
Левчук Г.А.
Классный руководитель 9 класса,
Челюк Н.Н.
педагог-оргагизатор
|
|
Фоточеллендж «Герои моей семьи»
|
Сайт, instagram учреждения образования
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
|
Бетеня В.Н.
заместитель директора по ВР,
Челюк Н.Н.
педагог-организатор,
Федосевич В.А.
ответственный за сайт, классные руководители 1-11 классов
|
|
Конкурс лэпбуков «Герои моей семьи»
|
Учреждение образования
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
1-11
|
Козодаева С.Н.
руководитель музея, классные руководители 1-11 классов
|
|
Конкурс рисунков, плакатов «Мы за мирное небо на нашей Земле»
|
Фойе
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
1-11
|
Денисюк Ж.Н.,
руководитель по военно-патриотическому воспитанию Челюк Н.Н.,
педагог-организатор
|
|
Конкурс эссе «У войны не женское лицо»
|
Учреждение образования
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
5-11
|
Гошко Е.И.
учитель русского языка и литературы,
классные руководители 5-11 классов
|
|
Книжная выставка «Слагали строки о войне!»
|
Библиотека
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
1-11
|
Вертейко Т.С., библиотекарь
|
|
Кинолекторий «Давайте вспомним о войне»
|
Кабинет №130
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
1-11
|
Денисюк Ж.Н.,
руководитель по военно-патриотическому воспитанию
|
|
Участие в Вахте памяти на воинском захоронении д.Шилин
|
д.Шилин
|
09.05.2024
|
1-11
|
Бетеня В.Н.
Заместитель директора по ВР,
Денисюк Ж.Н.,
руководитель по военно-патриотическому воспитанию,
классные руководители 1-11 классов
|
|
Освещение мероприятий в рамках проведения декады гражданско-патриотических дел
«Мы в памяти храним героев имена» на сайте учреждения
|
Сайт и instagram учреждения образования
|
с 29.04.2024-по 09.05.2024
|
|
Федосевич В.А. ответственный за сайт
|