Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Октябрь

План мероприятий в 6-й день недели на

октябрь 2020/2021 учебного года

  1.  

Школьная суббота

«Чудеса Белорусского края»

(гражданское и патриотическое воспитание)

03.10

Видеовикторина «Чудеса Беларуси»

Попко Е.А.

 

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

Денисюк Ж.Н.

 

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

Козодаева С.Н.

 

Кроссворд «В мире белорусского спорта»

Плохова А.А.

 

Игра-путешествие «Белорусские красоты»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота

«Фестиваль профессий»

(трудовое и профессиональное воспитание)

10.10

Викторина «В мире новых и востребованных профессий»

Буткарёва А.А.

Устный журнал «Все профессии важны, все профессии нужны»

Гойшик А.П.

 

Акция «Пофессиональный бум»

Левчук Г.А.

 

Конкурс «Лучший по профессии»

Кныш Е.В.

 

Кинолекторий «Спасатель – профессия героическая»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

«Мир начинается с мамы»

(семейное и гендерное воспитание)

День здоровья «Здоровье в наших руках»(воспитание культуры здорового образа жизни, правовое воспитание)

17.10

Музыкальный батл «Мамины руки…»

Амирова Э.Р.

 

Фотоконкурс «Мама и я – лучшие друзья»

Гошко Е.И.

 

Поле чудес «Мама милая моя»

Пукало Л.Н.

 

Брейн-ринг «Симфония жизни»

Андрейчук Л.Н.

 

Круглый стол «Здоровым быть здорово»

Козленя Г.С.

  1.  

Школьная суббота

«ООН в интересах нынешнего и будущего поколений»

(идеологическое воспитание)

24.10

Ролевая игра «Я в правовом мире»

Богуш К.А.

 

Беседа-обсуждение «Что такое ООН»

Вертейко Т.С.

 

Дебаты «ООН в интересах нынешнего и будущего поколений»

 

Лаврусик Т.А.

 

Игра-соревнование «Праздник труда»

Кныш Е.В.

 

Викторина «Покоряя небо»

Климук А.С.

 

Коллаж «Путешествие в будущее»

Мосейчук Ж.В.

  1.  

Школьная суббота

«Мир интересных дел нашего города»

(воспитание культуры быта и досуга)

31.10

Познавательная игра «Традиции Берёзовщины»

Попко Е.А.

 

Аппликация «Витаминная корзина»

Денисюк Ж.Н.

 

Игра «Лидер»

Козодаева С.Н.

 

Брейн-ринг «На старте»

Плохова А.А.

 

Викторина «Учимся быть культурными»

Мартынюк Т.Е.

03.01.2020          10.10.2020           17.10.2020   

      24.10.2020          31.10.2020