Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Шестой школьный день

1. Нормативные документы по организации 6-го школьного дня

2. Распорядок работы учреждения в шестой школьный день   на 2020/20201учебный год

Суббота

 8:00 – 20:00

Факультативные, стимулирующие, поддерживающие занятия

10.35-12.15

Занятия по интересам, внеклассные и спортивно-массовые мероприятия                              

9.00 -13.00 


3.  ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ 

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Администрация

       Время работы

Директор

Шумович Светлана Александровна

          08.30 - 10.30

Заместитель директора по учебной работе

Трофимович Екатерина Викторовна

           8.00 - 12.00

Заместитель директора по воспитательной работе

Богуш Вероника Николаевна

           09.00 - 13.00

   

4. ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО 

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Педагог социальный

Время работы

График консультирования

родителей

Педагог социальный

Левчук Галина Антоновна

           12.00 - 13.00

          12.00 - 13.00


5.  ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКАРЯ

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Библиотекарь

Время работы

Вертейко Тамара Степановна

9.00 - 10.00

11.00 - 12.30

6. ГРАФИК РАБОТЫ

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Педагог-организатор

Время работы

Попко Екатерина Александровна

9.00 - 13.00

7. ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ 

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Время проведения

Классы

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

   1.

Футбол

10.00 - 10.45

        7-11

спортивный зал кабинет

№ 106

       Плохова А.А.

    2.

Вокальный "Семь нот"

11.15-12.00

5-11 актовый зал кабинет № 219 Амирова Э.Р.

    3.

Волейбол

11.15 -12.00

4,7-11 спортивный зал кабинет № 106 Кныш Е.В.

4.  

"Краски Беларуси" (ИЗО)

9.00 - 9.45

1-4 кабинет № 130 Мойсейчук Ж.В.

8. График загруженности спортивного зала

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Время

Вид занятий, ответственный

9.00 - 10.00

Мероприятия 6-го школьного дня Плохова А.А

10.00 - 10.45

Занятие объединения по интересам "Футбол" Плохова А.А.

11.15 - 12.00

Занятие объединения по интересам "Волейбол" Кныш Е.В

16.00 -17.00

Зарезирвированное время для клуба "Активный папа, активный я"

9. График работы компьютерного класса

СШ д.Здитово Березовского района
в 6-ой школьный день  2020/2021 учебного года

Время работы

12.00 - 13.00

10. График консультаций учителей-предметников

11. Профессиональное обучение

12. Профориентационная работа

13. Перспективный план шестого школьного дня на I полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

 

Название субботы

Дата

Ответственные

Школьная суббота. День здоровья, посвященный Дню экологии

«Открытие малых школьных олимпийских игр»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

05.09

Богуш В.Н.

Плохова А.А.

Попко Е.А.

Классные руководители 1-11 классов

 

2.

Школьная суббота

«Лучшее украшение жизни – хорошее настроение!»

(воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности)

12.09

Буткарёва А.А.

Гойшик А.П.

Левчук Г.А.

Кныш Е.В.

Челюк Н.Н.

Школьная суббота, посвященная Дню Мира

«Мы за мир без войны!»

(духовно-нравственное воспитание)

19.09

Амирова Э.Р.

Гошко Е.И.

Пукало Л.Н.

Андрейчук Л.Н.

Козленя Г.С.

Школьная суббота

«Поступки и ответственность»

(воспитание культуры здорового образа жизни, правовое воспитание)

26.09

Богуш К.А.

Вертейко Т.С.

Лаврусик Т.А.

Кныш Е.В.

Климук А.С.

Мосйчук Ж.В.

Школьная суббота

«Чудеса Белорусского края»

(гражданское и патриотическое воспитание)

03.10

Попко Е.А.

Денисюк Ж.Н.

Козодаева С.Н.

Плохова А.А.

Мартынюк Т.Е.

Школьная суббота

«Фестиваль профессий»

(трудовое и профессиональное воспитание)

10.10

БуткарёваА.А.

ГойшикА.П.

Левчук Г.А.

Кныш Е.В.

Челюк Н.Н.

Школьная суббота

«Мир начинается с мамы»

(семейное и гендерное воспитание)

День здоровья «Здоровье в наших руках»(воспитание культуры здорового образа жизни, правовое воспитание)

17.10

Амирова Э.Р.

Гошко Е.И.

Пукало Л.Н.

Андрейчук Л.Н.

Козленя Г.С.

Школьная суббота

«ООН в интересах нынешнего и будущего поколений»

(идеологическое воспитание)

24.10

Богуш К.А.

Вертейко Т.С.

Лаврусик Т.А.

Кныш Е.В.

Климук А.С.

Мосйчук Ж.В.

Школьная суббота

«Мир интересных дел нашего города»

(воспитание культуры быта и досуга)

31.10

Попко Е.А.

Денисюк Ж.Н.

Козодаева С.Н.

Плохова А.А.

Мартынюк Т.Е.

Школьная суббота

«Здоровым быть здорово»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

 

14.11

БуткарёваА.А.

ГойшикА.П.

Левчук Г.А.

Кныш Е.В.

Челюк Н.Н.

Школьная суббота

«Права и обязанности»

(идеологическое воспитание)

21.11

Амирова Э.Р.

Гошко Е.И.

Пукало Л.Н.

Андрейчук Л.Н.

Козленя Г.С.

Школьная суббота

«Экономический лабиринт»

(экономическое воспитание)

 

28.11

Богуш К.А.

Вертейко Т.С.

Лаврусик Т.А.

Кныш Е.В.

Климук А.С.

Мосйчук Ж.В.

Школьная суббота

День профилактики СПИДа

«У тебя есть выбор»»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

05.12

Попко Е.А.

Денисюк Ж.Н.

Козодаева С.Н.

Плохова А.А.

Мартынюк Т.Е.

Школьная суббота

«В стране спортивных приключений»»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

 

12.12

БуткарёваА.А.

ГойшикА.П.

Левчук Г.А.

Кныш Е.В.

Челюк Н.Н.

Школьная суббота

«Природа – это дом, украшенный трудом!»

(воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования)

 

19.12

Амирова Э.Р.

Гошко Е.И.

Пукало Л.Н.

Андрейчук Л.Н.

Козленя Г.С.

Школьная суббота

«Новогодняя карусель»

(воспитание культуры быта и досуга)

26.12

Богуш К.А.

Вертейко Т.С.

Лаврусик Т.А.

Кныш Е.В.

Климук А.С.

Мосйчук Ж.В.

14. Перспективный план шестого школьного дня на II полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

 

Название субботы

Дата

Название мероприятий

Ответственные

  1.  

Школьная суббота

«Зимние виражи»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

16.01

Коллаж «Правильное питание-залог здоровья»

Гошко Е.И.

Беседа-игра «Морозный образ жизни»

Лисюк О.В.

Клуб любознательных «Мифы и предания о снеге»

Андрейчук Л.Н.

Лыжная подготовка

Плохова А.А.

Игра-лото «Я и моё здоровье»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота

«Планета вежливости»

(духовно-нравственное воспитание)

23.01

Викторина «Я знаю нормы этикета»

Буткарёва А.А.

Час размышлений «В мире этикета»

Позняк О.Н.

Беседа-игра «Школа вежливости»

Денисюк Ж.Н.

Акция «Твори добро и будь добрее»

Левчук Г.А.

Делаем своими руками «Декоративный домик»

Кныш Е.В.

Игра-путешествие «Азбука добра»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

«Семья – маленькая страна»

(семейное и гендерное воспитание)

30.01

Игра-конкурс «Семья в жизни человека»

Амирова Э.Р.

Игра «Семейные обязанности»

Попко Е.А.

Нравственная беседа «Влюблённость и любовь: сходство и различие»

Козодаева С.Н.

Спортивно-развлекательная программа «Здорово быть здоровым»

Плохова А.А.

Конкурсная программа «Мой родовод»

Козленя Г.С.

  1.  

Школьная суббота

«Познай Родину – воспитай себя» (гражданское и патриотическое воспитание)

06.02

Нравственная беседа «Живу в Беларуси и этим горжусь»

Буньковская Т.А.

Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»

Мосейчук Ж.В.

Устный журнал «Что значит быть гражданином?»

Вертейко Т.С.

Ярмарка развлечений «Зімовыя вячоркі»

Лаврусик Т.А.

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Кныш Е.В.

Викторина «Страна, в которой мы живём»

Климук А.С.

  1.  

Школьная суббота

 «Спортивная молодёжь»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

13.02

Игра «Весёлая эстафета»

Гошко Е.И.

Игра «Топ-10 видов спорта, о которых вы не слышали»

Лисюк О.В.

Спортивная викторина «Сто вопросов о спорте»

Андрейчук Л.Н.

Игровая спортивная программа «Вперёд к победе»

Плохова А.А.

Викторина «Здоровье, спорт»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота

«Алло, мы ищем таланты!» (воспитание культуры быта и досуга)

20.02

Актёрская школа «Я –талант!»

Буткарёва А.А.

Гостиная «Ассорти талантов»

Позняк О.Н.

Конкурсная программа «Радуга талантов»

Денисюк Ж.Н.

Конкурс «Бабушкин сундук»

Левчук Г.А.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Кныш Е.В.

Ток-шоу «Наши защитники»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

«Слагаемые выбора профессии»

(трудовое и профессиональное воспитание)

27.02

Викторина «Профессии, связанные с музыкой»

Амирова Э.Р.

Поле чудес «Новейшие профессии»

Попко Е.А.

Круглый стол «Каким профессия отдают предпочтения»

Козодаева С.Н.

Интеллектуально-познавательная игра «Кем бы я хотел стать»

Плохова А.А.

Час игры «Вкусные профессии»

Козленя Г.С.

  1.  

Школьная суббота

«С праздником мимозы!» (воспитание культуры быта и досуга)

06.03

Час общения «Женщина – это свято»

Буньковская Т.А.

Мастер-класс «Сувенир для мамы»

Мосейчук Ж.В.

Урок-вдохновения «Памятник вечной любви»

Вертейко Т.С.

Праздничная программа «А ну-ка, девушки!»

Лаврусик Т.А.

Спортландия «Мальчики и девочки»

Кныш Е.В.

КТД «Подарок маме»

Климук А.С.

  1.  

Школьная суббота

 «Экспресс здоровья»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

13.03

Урок здоровья «Курить или нет?»

Гошко Е.И.

Урок «Поспешишь – людей насмешишь»

Лисюк О.В.

Школа здоровья «Разговор о правильном питании»

Андрейчук Л.Н.

Спортивный конкурс «Мы за здоровую осанку»

Плохова А.А.

Игра «Путешествие в сторону здоровья»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота 

«Финансовый БУМ» (экономическое воспитание)

20.03

Познавательная игра «Деньги любят счёт»

Буткарёва А.А.

Деловая игра «Изучая мир финансов - получаешь больше шансов»

Позняк О.Н.

Час общения «Минута час бережёт»

Денисюк Ж.Н.

Деловая игра «Семейный бюджет»

Левчук Г.А.

Спортивный конкурс «Спорт + математика»

Кныш Е.В.

Экономическая игра «Простая и сложная экономика»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

«Сделаем мир светлее вместе!»

(воспитание психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности)

27.03

Музыкальное путешествие Музыка – язык дружбыи взаимопонимания между народами»

Амирова Э.Р.

Беседа «Я личность»

Попко Е.А.

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

Козодаева С.Н.

Спортивный конкурс «За наше будущее»

Плохова А.А.

Интеллектуальный марафон «Я знаю»

Козленя Г.С.

  1.  

Школьная суббота

«Семейный социум»

(семейное и гендерное воспитание)

03.04

Круглый стол «Счастливая семья – это…»

Буньковская Т.А.

Стенгазета «Семейные традиции»

Мосейчук Ж.В.

Познавательная игра «Мой дом –моя крепость»

Вертейко Т.С.

Круглый стол «дерево держится корнем, а человек семьёй»

Лаврусик Т.А.

Подвижные игры «Физкульт-лото»

Кныш Е.В.

Семейные посиделки «Моя семья – моё богатство»

Климук А.С.

  1.  

Школьная суббота

«По дорогам здоровья»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

10.04

Игра «ЗОЖ – это модно»

Гошко Е.И.

Игра «ЗОЖ – это модно»

Лисюк О.В.

Открытый микрофон «­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Мода и здоровье»

Андрейчук Л.Н.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Спорт и семья»

Плохова А.А.

Беседа «Здоровому – всё здорово»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота

 «Правовая карусель»

(идеологическое воспитание)

17.04

Ток-шоу «Я гражданин своей страны»

Буткарёва А.А.

Викторина «Что я знаю свои правах»

Позняк О.Н.

Деловая игра «Мы живём по закону»

Денисюк Ж.Н.

Час права «Законы Республики Беларусь» для подростков

Левчук Г.А.

Игровое занятие «Уроки самоделкина»

Кныш Е.В.

Творческая мастерская «Наши права»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

« Безопасность глазами детей»

 (воспитание культуры безопасной жизнедеятельности)

24.04

Познавательная игра «Освоение нормы здорового образа жизни и безопасной жизнедеятельности»

Амирова Э.Р.

Викторина «Безопасность и я»

Попко Е.А.

Видеолекция «правила поведения в лесу»

Козодаева С.Н.

Конкурс «Я за здоровую нацию»

Плохова А.А.

Час полезной информации «Опасные ситуации»

Козленя Г.С.

  1.  

Школьная суббота

 «Победу помнит Беларусь»

(гражданское и патриотическое воспитание)

08.05

Урок-воспоминание «Война глазами моих родителей»

Буньковская Т.А.

Творческая мастерская «Огонь победы»

Мосейчук Ж.В.

Библиотечный урок «Мир подвигов в книгах»

Вертейко Т.С.

Экскурсия в г. Минск. Посещение музея истории Великой Отечественной войны

Лаврусик Т.А.

Поле чудес « По страницам спорта»

Кныш Е.В.

Экскурсия в краеведческий музей г. Берёзы «У войны есть память!»

Климук А.С.

  1.  

Школьная суббота

«Я и природа»(воспитание в области охраны окружающей среды и природопользования)

 

15.05

Заочная экскурсия «На велосипеде – по Беловежской пуще»

Гошко Е.И.

Урок «Всё начинается с меня»

Лисюк О.В.

Экскурсия в Споровский заказник

Андрейчук Л.Н.

Игровая программа «В мире спорта»

Плохова А.А.

Игра-путешествие «Природные тропинки»

Мартынюк Т.Е.

  1.  

Школьная суббота

«Профессия в моей жизни»

(трудовое и профессиональное воспитание)

22.05

Профориентационная игра «Город профессий»

Буткарёва А.А.

Интерактивная игра «Отгадай профессию»

Позняк О.Н.

Игровой час «Аукцион профессий»

Денисюк Ж.Н.

Фестиваль профессий «Хочу быть»

Левчук Г.А.

Спортивная игра «Спортивный муравейник»

Кныш Е.В.

Викторина «Все профессии важны»

Челюк Н.Н.

  1.  

Школьная суббота

«Закрытие малых школьных олимпийских игр»

(воспитание культуры здорового образа жизни)

29.05

Музыкальная шкатулка «Песни о спорте»

Амирова Э.Р.

Своя игра «Мировые достижения»

Попко Е.А.

Викторина «40 вопросов о спорте»

Козодаева С.Н.

День здоровья «Спортивное многоборье»

Плохова А.А.

Игровое занятие «Меткий стрелок»

Козленя Г.С.

15. Анонс и фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня

       Сентябрь  Октябрь   Ноябрь       Декабрь       Январь      Февраль

16. План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

17. ПРЕДЛАГАЕТ СОЦИУМ

График работы плавательного бассейна "Дельфин"

График работы ледовой арены