план мероприятий на шестой школьный день с учащимися СШ д.здитово на 23.12.2023г.
«Семья вместе-душа на месте» (День взаимодействия с семьёй)
№ п/п
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Класс
|
Ответственные
|
|
Игра-путешествие «Наша Беларусь-огромная семья»
|
кабинет № 131
|
09.00-09.45
|
1-4
|
Козленя Г.С.
|
|
Устный журнал «По страницам семейного фотоальбома»
|
кабинет № 236
|
09.00-09.45
|
5-8
|
Борушко А.Ю.
|
|
Развед-шоу «Моя школьная семья»
|
кабинет № 215
|
09.00-09.45
|
9-11
|
Левчук Г.А.
|
|
Конкурс рисунков «7Я»
|
кабинет № 132
|
09.55-10.40
|
1-4
|
Пед.организатор Мороз И.В.
|
|
Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растём»
|
кабинет № 231
|
09.55-10.40
|
5-8
|
Гошко Е.И.
|
|
Час общения «Семья вместе-душа на месте»
|
кабинет № 232
|
09.55-10.40
|
9-11
|
Козодаева С.Н.
|
|
Краеведческий экспресс «Исторические места малой Родины»
|
кабинет № 222
|
10.50-11.35
|
1-5
|
Руководитель ВПВ
Денисюк Ж.Н.
|
|
Познавательный час «Семейные традиции наших предков»
|
кабинет № 201
|
10.50-11.35
|
6-9
|
Андрейчук Л.Н.
|
|
Правовой калейдоскоп «Каждый ребёнок имеет право на семью»
|
кабинет № 132
|
11.45-12.30
|
1-5
|
Педагог социальный Федосевич В.А.
|
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
кабинет № 235
|
11.45-12.30
|
6-11
|
Пед.организатор Мороз И.В.
|
|
Консультирование учителей-предметников
|
|
Предмет
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Класс
(родители)
|
Ответственные
|
|
Математика
|
кабинет № 239
|
09.00-09.45
|
9,11
|
Савчук Н.А.
|
|
Предметы начальных классов
|
кабинет № 133
|
09.00-09.45
|
3
|
Атрощенко Т.Н.
|
|
Английский язык
|
кабинет № 236
|
09.00-09.45
|
9,11
|
Мороз И.В.
|
|
Предметы начальных классов
|
кабинет № 132
|
09.55-10.40
|
4
|
Климук А.С.
|
|
Беларуская мова
|
кабинет № 232
|
10.50-11.35
|
9,11
|
Козодаева С.Н.
|
|
Физика
|
кабинет № 239
|
10.50-11.35
|
6-8
|
Кулиневич Е.А.
|
|
Биология
|
кабинет № 201
|
10.50-11.35
|
6-8
|
Андрейчук Л.Н.
|
|
Мед.подготовка
|
кабинет № 222
|
10.50-11.35
|
11
|
Денисюк Ж.Н.
|
Общественно полезный труд
|
|
Класс
|
Время
|
Ответственный
|
|
8
|
09.00-09.45
|
Гошко Е.И.
|
|
6
|
09.55-10.40
|
Борушко А.Ю.
|
|
7
|
10.50-11.35
|
Мороз И.В.
|
График проведения объединений по интересам
|
|
Наименование объединения по интересам
|
Время
проведения
|
Место
проведения
|
Класс
|
Ответственный
|
|
«Волейбол»
|
09.00–09.45
09.55-10.40
|
спортивный зал
кабинет № 106
|
7-11
|
Педагог доп.
образования Плохова А.А.
|
|
«Очумелые ручки»
|
10.50-11.35
11.45-12.30
|
кабинет №236
|
5-8
|
Педагог доп.
образования Борушко А.Ю.
|