Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

New

БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Уважаемые члены профсоюза!

Вы можете получить консультации по интересующим Вас вопросам, позвонив в: 

Березовский районный комитет профсоюза

работников образования и науки (8 01643)

Председатель                                   

Фомюк Светлана Якимовна

 

 

    4-16-90

 

 

 

 

         Березовское районное объединение организаций профсоюзов 

         Председатель           Резько Вероника Юрьевна               3-90-91

 

Отдел по образованию Березовского райисполкома (8 01643)

Начальник

Шимчук Александр Васильевич

2-23- 45

Приемная

Чиж Анна Николаевна

38-0-67

Заместитель начальника

Минко Алла Вячеславовна

4-16-60

Главный бухгалтер

Денисюк Галина Васильевна

4-16-31

Специалист по кадрам

Косевич Жанна Николаевна

4-16-61

Брестский областной комитет профсоюза

работников образования и науки (8 0162)

Председатель

Василенко Иван Иванович

21-85-47

 

Заместитель председателя

Драпей Александра Александровна

21-85-89

 

Гл. правовой инспектор труда

Петручик Анатолий Михайлович

21-60-38

 

Гл. технический инспектор труда

Ширинга Иван Иванович

52-33-03

 

Гл.бухгалтер                                  

 

Центральный комитет Белорусского профсоюза

работников образования и науки (8 017)

Председатель           Бойко Александр Александрович                                       203-81-58

Приемная

Маняк Наталья Иосифовна

203-81-34

Заместитель председателя              Ильина Валентина Алексеевна                   203-81-39

Главный правовой инспектор         Манюк Лариса Васильевна                         203-81-18

Главный технический инспектор     Лесун Марина Леонидовна                       203-81-22

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДЕРЕВНИ ЗДИТОВО"

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 
ПУКАЛО Людмила Николаевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

ДЕНИСЮК Жанна Николаевна

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ КОМИССИЯ
ГОШКО Елена Ивановна

КОМИССИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ И 
ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
АНДРЕЙЧУК Людмила Николаевна

 

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

ЛЕВЧУК Галина Антоновна

         

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМИССИЯ
Бовбель Наталья Яковлевна

КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
ЧЕЛЮК Наталья Николаевна