Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Інфармацыя аб педагагічным класе

В 2023/2024 учебном году на базе ГУО "СШ д. Здитово" Березовского района в 11 классе обучается группа педагогической направленности. 

Прежде всего для создания группы педагогической направленности в школе должна быть создана определенная атмосфера, микроклимат, способствующий повышению интереса к будущей профессии. Мы четко для себя определили, что ответственность за функционирование группы педагогической направленности несут все участники педагогического коллектива, потому что учительское единство и идейность могут вдохновить учащихся на педагогический путь. Как бы это банально и пафосно ни звучало, но учителя в школе с группой педагогической направленности должны быть образцовыми, чтобы, глядя на них, подростку хотелось быть на них похожими.

Одной из эффективных форм работы с учащимися группы педагогической направленности являются занятия обязательного факультатива «Введение в педагогическую профессию», способствующие созданию благоприятных условий для общения, самовыражения и приобщения к будущей педагогической деятельности.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС

разгарнуць » / « згарнуць

ВЫШЛИ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ИЗДАНИЯ УМК «ВВЕДЕНИЕ В ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПРОФЕССИЮ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ И ГРУПП!

разгарнуць » / « згарнуць